Die Minimalflächen mit Einem System Sphärischer Krümmungslinien

Hermann Dobriner Frankfurt

TBD mathscidoc:1701.33144

Acta Mathematica, 10, (1), 145-152, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:41 uploaded by actaadmin ] [ 68 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hermann1887die,
  title={Die Minimalflächen mit Einem System Sphärischer Krümmungslinien},
  author={Hermann Dobriner},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202941891647853},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={10},
  number={1},
  pages={145-152},
  year={1887},
}
Hermann Dobriner. Die Minimalflächen mit Einem System Sphärischer Krümmungslinien. 1887. Vol. 10. In Acta Mathematica. pp.145-152. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202941891647853.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved