Zur Theorie der mehrwerthigen, mehrfach lineär verknüpften Functionen

Karl Heun München

TBD mathscidoc:1701.33159

Acta Mathematica, 11, (1), 97-118, 1887.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:43 uploaded by actaadmin ] [ 109 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{karl1887zur,
  title={Zur Theorie der mehrwerthigen, mehrfach lineär verknüpften Functionen},
  author={Karl Heun},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202943480722868},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={11},
  number={1},
  pages={97-118},
  year={1887},
}
Karl Heun. Zur Theorie der mehrwerthigen, mehrfach lineär verknüpften Functionen. 1887. Vol. 11. In Acta Mathematica. pp.97-118. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202943480722868.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved