Sur la représentation des valeurs limites des intégrales par des résidus intégraux

P. Tchebycheff S:t Pétersbourg

TBD mathscidoc:1701.33175

Acta Mathematica, 9, (1), 35-56, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:45 uploaded by actaadmin ] [ 62 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1887sur,
  title={Sur la représentation des valeurs limites des intégrales par des résidus intégraux},
  author={P. Tchebycheff},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945221584884},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={9},
  number={1},
  pages={35-56},
  year={1887},
}
P. Tchebycheff. Sur la représentation des valeurs limites des intégrales par des résidus intégraux. 1887. Vol. 9. In Acta Mathematica. pp.35-56. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945221584884.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved