Über einen zusammenhang zwischen gewissen linearen differential- und differenzengleichungen

HJ. Mellin Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33181

Acta Mathematica, 9, (1), 137-166, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:45 uploaded by actaadmin ] [ 87 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hj.1887über,
  title={Über einen zusammenhang zwischen gewissen linearen differential- und differenzengleichungen},
  author={HJ. Mellin},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945863393890},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={9},
  number={1},
  pages={137-166},
  year={1887},
}
HJ. Mellin. Über einen zusammenhang zwischen gewissen linearen differential- und differenzengleichungen. 1887. Vol. 9. In Acta Mathematica. pp.137-166. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945863393890.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved