Über eine besondere Art der Kettenbruch-Entwicklung reeller Grössen

A. Hurwitz Königsberg i. Pr.

TBD mathscidoc:1701.33206

Acta Mathematica, 12, (1), 367-405, 1889.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:48 uploaded by actaadmin ] [ 76 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1889über,
  title={Über eine besondere Art der Kettenbruch-Entwicklung reeller Grössen},
  author={A. Hurwitz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202948645176915},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={12},
  number={1},
  pages={367-405},
  year={1889},
}
A. Hurwitz. Über eine besondere Art der Kettenbruch-Entwicklung reeller Grössen. 1889. Vol. 12. In Acta Mathematica. pp.367-405. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202948645176915.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved