Sur les intégrales de fonctions a multiplicateurs et leur application au développement des fonctions abéliennes en séries trigonométriques

P. Appel

TBD mathscidoc:1701.33217

Acta Mathematica, 13, (1), 4-174, 1890.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:49 uploaded by actaadmin ] [ 294 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1890sur,
  title={Sur les intégrales de fonctions a multiplicateurs et leur application au développement des fonctions abéliennes en séries trigonométriques},
  author={P. Appel},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202949859609926},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={13},
  number={1},
  pages={4-174},
  year={1890},
}
P. Appel. Sur les intégrales de fonctions a multiplicateurs et leur application au développement des fonctions abéliennes en séries trigonométriques. 1890. Vol. 13. In Acta Mathematica. pp.4-174. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202949859609926.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved