Développements en séries trigonométriques de fonctions abéliennes résultant de l’inversion d’intégrales hyperelliptiques

TBD mathscidoc:1701.33221

Acta Mathematica, 13, (2), 145-162, 1890.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:50 uploaded by actaadmin ] [ 72 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{,
  title={Développements en séries trigonométriques de fonctions abéliennes résultant de l’inversion d’intégrales hyperelliptiques},
  author={},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202950352763930},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={13},
  number={2},
  pages={145-162},
  year={1890},
}
. Développements en séries trigonométriques de fonctions abéliennes résultant de l’inversion d’intégrales hyperelliptiques. 1890. Vol. 13. In Acta Mathematica. pp.145-162. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202950352763930.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved