Über beständig convergirende Potenzreihen mit rationalen Zahlencoefficienten und vorgeschriebenen Nullstellen

A. Hurwitz Königsberg i. Br.

TBD mathscidoc:1701.33231

Acta Mathematica, 14, (1), 211-215, 1890.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:51 uploaded by actaadmin ] [ 55 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1890über,
  title={Über beständig convergirende Potenzreihen mit rationalen Zahlencoefficienten und vorgeschriebenen Nullstellen},
  author={A. Hurwitz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202951441512940},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={14},
  number={1},
  pages={211-215},
  year={1890},
}
A. Hurwitz. Über beständig convergirende Potenzreihen mit rationalen Zahlencoefficienten und vorgeschriebenen Nullstellen. 1890. Vol. 14. In Acta Mathematica. pp.211-215. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202951441512940.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved