Beiträge zur Ausdehnung der Fuchs'schen Theorie der linearen Differentialgleichungen auf ein System linearer partieller Differentialgleichungen

I. Horn Freiburg i. B.

TBD mathscidoc:1701.33240

Acta Mathematica, 14, (1), 337-347, 1890.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:52 uploaded by actaadmin ] [ 51 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{i.1890beiträge,
  title={Beiträge zur Ausdehnung der Fuchs'schen Theorie der linearen Differentialgleichungen auf ein System linearer partieller Differentialgleichungen},
  author={I. Horn},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202952363007949},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={14},
  number={1},
  pages={337-347},
  year={1890},
}
I. Horn. Beiträge zur Ausdehnung der Fuchs'schen Theorie der linearen Differentialgleichungen auf ein System linearer partieller Differentialgleichungen. 1890. Vol. 14. In Acta Mathematica. pp.337-347. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202952363007949.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved