Über eine numerische Berechnung der Argumente der cyklischen, hyperbolischen und elliptischen Functionen

C. Runge Hannover

TBD mathscidoc:1701.33250

Acta Mathematica, 15, (1), 221-247, 1891.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:53 uploaded by actaadmin ] [ 70 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 2 ]
@inproceedings{c.1891über,
  title={Über eine numerische Berechnung der Argumente der cyklischen, hyperbolischen und elliptischen Functionen},
  author={C. Runge},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953460927959},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={15},
  number={1},
  pages={221-247},
  year={1891},
}
C. Runge. Über eine numerische Berechnung der Argumente der cyklischen, hyperbolischen und elliptischen Functionen. 1891. Vol. 15. In Acta Mathematica. pp.221-247. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953460927959.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved