Über die allgemeine Form der eindeutigen integrale der linearen homogenen Differentialgleichungen

E. A. Stenberg Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33253

Acta Mathematica, 15, (1), 259-278, 1891.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:53 uploaded by actaadmin ] [ 70 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{e.1891über,
  title={Über die allgemeine Form der eindeutigen integrale der linearen homogenen Differentialgleichungen},
  author={E. A. Stenberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953762593962},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={15},
  number={1},
  pages={259-278},
  year={1891},
}
E. A. Stenberg. Über die allgemeine Form der eindeutigen integrale der linearen homogenen Differentialgleichungen. 1891. Vol. 15. In Acta Mathematica. pp.259-278. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953762593962.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved