Sur des équations différentielles linéaires transformables en elles-mêmes par un changement de fonction et de variable

P. Appell Paris

TBD mathscidoc:1701.33255

Acta Mathematica, 15, (1), 281-315, 1891.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:53 uploaded by actaadmin ] [ 57 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1891sur,
  title={Sur des équations différentielles linéaires transformables en elles-mêmes par un changement de fonction et de variable},
  author={P. Appell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953974021964},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={15},
  number={1},
  pages={281-315},
  year={1891},
}
P. Appell. Sur des équations différentielles linéaires transformables en elles-mêmes par un changement de fonction et de variable. 1891. Vol. 15. In Acta Mathematica. pp.281-315. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953974021964.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved