Nouvelles recherches sur les séries employées dans les théories des planètes

Hugo Gyldén Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33269

Acta Mathematica, 17, (1), 1-168, 1893.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:55 uploaded by actaadmin ] [ 211 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hugo1893nouvelles,
  title={Nouvelles recherches sur les séries employées dans les théories des planètes},
  author={Hugo Gyldén},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202955613984978},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={17},
  number={1},
  pages={1-168},
  year={1893},
}
Hugo Gyldén. Nouvelles recherches sur les séries employées dans les théories des planètes. 1893. Vol. 17. In Acta Mathematica. pp.1-168. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202955613984978.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved