Angenäherte Darstellung der Kvadratwurzel einer Veränderlichen mittelst einfacher Brüche

P. Tchebychew

TBD mathscidoc:1701.33287

Acta Mathematica, 18, (1), 113-132, 1894.1
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:57 uploaded by actaadmin ] [ 299 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1894angenäherte,
  title={Angenäherte Darstellung der Kvadratwurzel einer Veränderlichen mittelst einfacher Brüche},
  author={P. Tchebychew},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202957708540996},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={18},
  number={1},
  pages={113-132},
  year={1894},
}
P. Tchebychew. Angenäherte Darstellung der Kvadratwurzel einer Veränderlichen mittelst einfacher Brüche. 1894. Vol. 18. In Acta Mathematica. pp.113-132. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202957708540996.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved