Über die Anzahl der Classen binärer quadratischer formen von negativer Determinante

A. Hurwitz Zürich

TBD mathscidoc:1701.33308

Acta Mathematica, 19, (1), 351-384, 1895.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:00 uploaded by actaadmin ] [ 113 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1895über,
  title={Über die Anzahl der Classen binärer quadratischer formen von negativer Determinante},
  author={A. Hurwitz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203000241866017},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={19},
  number={1},
  pages={351-384},
  year={1895},
}
A. Hurwitz. Über die Anzahl der Classen binärer quadratischer formen von negativer Determinante. 1895. Vol. 19. In Acta Mathematica. pp.351-384. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203000241866017.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved