Über die Structur der Discriminanten und Resultanten von binären Formen

Franz Meyer Clausthal

TBD mathscidoc:1701.33309

Acta Mathematica, 19, (1), 385-395, 1895.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:00 uploaded by actaadmin ] [ 107 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{franz1895über,
  title={Über die Structur der Discriminanten und Resultanten von binären Formen},
  author={Franz Meyer},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203000383918018},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={19},
  number={1},
  pages={385-395},
  year={1895},
}
Franz Meyer. Über die Structur der Discriminanten und Resultanten von binären Formen. 1895. Vol. 19. In Acta Mathematica. pp.385-395. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203000383918018.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved