Über die Intergration partieller Linearer Differentialgleichungen durch vielfache Integrale

Hj. Mellin Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33333

Acta Mathematica, 22, (1), 19-40, 1899.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:03 uploaded by actaadmin ] [ 61 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hj.1899über,
  title={Über die Intergration partieller Linearer Differentialgleichungen durch vielfache Integrale},
  author={Hj. Mellin},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203003167060042},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={22},
  number={1},
  pages={19-40},
  year={1899},
}
Hj. Mellin. Über die Intergration partieller Linearer Differentialgleichungen durch vielfache Integrale. 1899. Vol. 22. In Acta Mathematica. pp.19-40. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203003167060042.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved