Über die irregulären Integrale der linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung mit rationalen Coefficienten

J. Horn Charlottenburg

TBD mathscidoc:1701.33354

Acta Mathematica, 23, (1), 171-201, 1900.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:05 uploaded by actaadmin ] [ 66 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{j.1900über,
  title={Über die irregulären Integrale der linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung mit rationalen Coefficienten},
  author={J. Horn},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203005782991063},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={23},
  number={1},
  pages={171-201},
  year={1900},
}
J. Horn. Über die irregulären Integrale der linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung mit rationalen Coefficienten. 1900. Vol. 23. In Acta Mathematica. pp.171-201. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203005782991063.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved