Sur la représentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène

G. Mittag-Leffler

TBD mathscidoc:1701.33363

Acta Mathematica, 24, (1), 205-244, 1901.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:06 uploaded by actaadmin ] [ 214 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1901sur,
  title={Sur la représentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène},
  author={G. Mittag-Leffler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203006893896072},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={24},
  number={1},
  pages={205-244},
  year={1901},
}
G. Mittag-Leffler. Sur la représentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène. 1901. Vol. 24. In Acta Mathematica. pp.205-244. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203006893896072.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved