Über die Reduction der Binären Quadratischen Formen mit Complexen Coefficienten und Variabeln

Julius Hurwitz Basel

TBD mathscidoc:1701.33379

Acta Mathematica, 25, (1), 231-290, 1902.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:08 uploaded by actaadmin ] [ 69 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{julius1902über,
  title={Über die Reduction der Binären Quadratischen Formen mit Complexen Coefficienten und Variabeln},
  author={Julius Hurwitz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203008730329088},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={25},
  number={1},
  pages={231-290},
  year={1902},
}
Julius Hurwitz. Über die Reduction der Binären Quadratischen Formen mit Complexen Coefficienten und Variabeln. 1902. Vol. 25. In Acta Mathematica. pp.231-290. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203008730329088.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved