Sur la représentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène

G. Mittag-Leffler

TBD mathscidoc:1701.33404

Acta Mathematica, 26, (1), 353-391, 1902.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:11 uploaded by actaadmin ] [ 48 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1902sur,
  title={Sur la représentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène},
  author={G. Mittag-Leffler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203011739217113},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={26},
  number={1},
  pages={353-391},
  year={1902},
}
G. Mittag-Leffler. Sur la représentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène. 1902. Vol. 26. In Acta Mathematica. pp.353-391. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203011739217113.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved