Sur la représentation analytique d’une branche uniforme d’une fonction monogène

G. Mittag-Leffler

TBD mathscidoc:1701.33447

Acta Mathematica, 29, (1), 101-181, 1905.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:16 uploaded by actaadmin ] [ 83 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1905sur,
  title={Sur la représentation analytique d’une branche uniforme d’une fonction monogène},
  author={G. Mittag-Leffler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203016764656156},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={29},
  number={1},
  pages={101-181},
  year={1905},
}
G. Mittag-Leffler. Sur la représentation analytique d’une branche uniforme d’une fonction monogène. 1905. Vol. 29. In Acta Mathematica. pp.101-181. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203016764656156.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved