Eine auf unendliche Produkte sich beziehende Fehlerabschätzungsregel

W. Fr. Meyer Königsberg i/P.

TBD mathscidoc:1701.33459

Acta Mathematica, 30, (1), 93-98, 1906.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:18 uploaded by actaadmin ] [ 72 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{w.1906eine,
  title={Eine auf unendliche Produkte sich beziehende Fehlerabschätzungsregel},
  author={W. Fr. Meyer},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203018236367168},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={30},
  number={1},
  pages={93-98},
  year={1906},
}
W. Fr. Meyer. Eine auf unendliche Produkte sich beziehende Fehlerabschätzungsregel. 1906. Vol. 30. In Acta Mathematica. pp.93-98. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203018236367168.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved