Über die aus den singulären Stellen einer analytischen Funktion mehrerer Veränderlichen bestehenden Gebilde

F. Hartogs München

TBD mathscidoc:1701.33481

Acta Mathematica, 32, (1), 57-79, 1909.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:21 uploaded by actaadmin ] [ 102 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{f.1909über,
  title={Über die aus den singulären Stellen einer analytischen Funktion mehrerer Veränderlichen bestehenden Gebilde},
  author={F. Hartogs},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203021127401190},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={32},
  number={1},
  pages={57-79},
  year={1909},
}
F. Hartogs. Über die aus den singulären Stellen einer analytischen Funktion mehrerer Veränderlichen bestehenden Gebilde. 1909. Vol. 32. In Acta Mathematica. pp.57-79. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203021127401190.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved