Über eine Klasse von Ganzen Funktionen und Ihre Anwendung auf die Zahlentheorie

J. F. Steffensen Kopenhagen

TBD mathscidoc:1701.33530

Acta Mathematica, 37, (1), 75-112, 1914.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:27 uploaded by actaadmin ] [ 71 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{j.1914über,
  title={Über eine Klasse von Ganzen Funktionen und Ihre Anwendung auf die Zahlentheorie},
  author={J. F. Steffensen},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027685695239},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={37},
  number={1},
  pages={75-112},
  year={1914},
}
J. F. Steffensen. Über eine Klasse von Ganzen Funktionen und Ihre Anwendung auf die Zahlentheorie. 1914. Vol. 37. In Acta Mathematica. pp.75-112. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027685695239.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved