Über den Zusammenhang Zwischen dem Maximalbetrage Einer Analytischen Funktion und Dem Grössten Gliede der Zugehörigen Taylorschen Reihe

G. Pólya in Zürich

TBD mathscidoc:1701.33565

Acta Mathematica, 40, (1), 311-319, 1916.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:32 uploaded by actaadmin ] [ 81 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1916über,
  title={Über den Zusammenhang Zwischen dem Maximalbetrage Einer Analytischen Funktion und Dem Grössten Gliede der Zugehörigen Taylorschen Reihe},
  author={G. Pólya},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203032056708274},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={40},
  number={1},
  pages={311-319},
  year={1916},
}
G. Pólya. Über den Zusammenhang Zwischen dem Maximalbetrage Einer Analytischen Funktion und Dem Grössten Gliede der Zugehörigen Taylorschen Reihe. 1916. Vol. 40. In Acta Mathematica. pp.311-319. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203032056708274.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved