Über die Hinsichtlich der Unabhängigen und Abhängigen Variabeln Periodische Differentialgleichung Erster Ordnung

P. Bohl Riga

TBD mathscidoc:1701.33566

Acta Mathematica, 40, (1), 321-336, 1916.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:32 uploaded by actaadmin ] [ 48 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1916über,
  title={Über die Hinsichtlich der Unabhängigen und Abhängigen Variabeln Periodische Differentialgleichung Erster Ordnung},
  author={P. Bohl},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203032154780275},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={40},
  number={1},
  pages={321-336},
  year={1916},
}
P. Bohl. Über die Hinsichtlich der Unabhängigen und Abhängigen Variabeln Periodische Differentialgleichung Erster Ordnung. 1916. Vol. 40. In Acta Mathematica. pp.321-336. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203032154780275.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved