Über den Zusammenhang zwischen dem Maximalbetrage einer analytischen Funktion und dem grössten Betrage bei gegebenem Argumente der Funktion

A. Wiman Uppsala

TBD mathscidoc:1701.33569

Acta Mathematica, 41, (1), 1-28, 1916.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:32 uploaded by actaadmin ] [ 72 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1916über,
  title={Über den Zusammenhang zwischen dem Maximalbetrage einer analytischen Funktion und dem grössten Betrage bei gegebenem Argumente der Funktion},
  author={A. Wiman},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203032495523278},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={41},
  number={1},
  pages={1-28},
  year={1916},
}
A. Wiman. Über den Zusammenhang zwischen dem Maximalbetrage einer analytischen Funktion und dem grössten Betrage bei gegebenem Argumente der Funktion. 1916. Vol. 41. In Acta Mathematica. pp.1-28. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203032495523278.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved