Über die Nullstellen der Riemannschen Zetafunktion

R. J. Backlund Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33581

Acta Mathematica, 41, (1), 345-375, 1916.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:33 uploaded by actaadmin ] [ 325 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{r.1916über,
  title={Über die Nullstellen der Riemannschen Zetafunktion},
  author={R. J. Backlund},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203033843793290},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={41},
  number={1},
  pages={345-375},
  year={1916},
}
R. J. Backlund. Über die Nullstellen der Riemannschen Zetafunktion. 1916. Vol. 41. In Acta Mathematica. pp.345-375. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203033843793290.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved