Sur l'élément simple de la décomposition des fonctions doublement périodiques de troisième espèce

Paul Appell Paris

TBD mathscidoc:1701.33597

Acta Mathematica, 42, (1), 341-347, 1920.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:36 uploaded by actaadmin ] [ 65 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{paul1920sur,
  title={Sur l'élément simple de la décomposition des fonctions doublement périodiques de troisième espèce},
  author={Paul Appell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203036011846306},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={42},
  number={1},
  pages={341-347},
  year={1920},
}
Paul Appell. Sur l'élément simple de la décomposition des fonctions doublement périodiques de troisième espèce. 1920. Vol. 42. In Acta Mathematica. pp.341-347. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203036011846306.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved