Sur l'intégrale $$\int\limits_{x_0 }^x {f(y)d} f(x)$$ ou$x$et$y$sont liés par une relation symétriqueou$x$et$y$sont liés par une relation symétrique

Paul Appeli Paris

TBD mathscidoc:1701.33620

Acta Mathematica, 44, (1), 213-215, 1923.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:38 uploaded by actaadmin ] [ 48 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{paul1923sur,
  title={Sur l'intégrale $$\int\limits_{x_0 }^x {f(y)d} f(x)$$ ou$x$et$y$sont liés par une relation symétriqueou$x$et$y$sont liés par une relation symétrique},
  author={Paul Appeli},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203038779396329},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={44},
  number={1},
  pages={213-215},
  year={1923},
}
Paul Appeli. Sur l'intégrale $$\int\limits_{x_0 }^x {f(y)d} f(x)$$ ou$x$et$y$sont liés par une relation symétriqueou$x$et$y$sont liés par une relation symétrique. 1923. Vol. 44. In Acta Mathematica. pp.213-215. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203038779396329.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved