Untersuchungen Über die Automorphen Funktionen Beliebig Vieler Variablen

P. J. Myrberg Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33638

Acta Mathematica, 46, (3), 215-336, 1925.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:41 uploaded by actaadmin ] [ 622 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1925untersuchungen,
  title={Untersuchungen Über die Automorphen Funktionen Beliebig Vieler Variablen},
  author={P. J. Myrberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203041304777347},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={46},
  number={3},
  pages={215-336},
  year={1925},
}
P. J. Myrberg. Untersuchungen Über die Automorphen Funktionen Beliebig Vieler Variablen. 1925. Vol. 46. In Acta Mathematica. pp.215-336. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203041304777347.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved