Über Abelsche Kollineationsgruppen und Irreduzible Lineare Substitutionsgruppen

A. Wiman Upsala

TBD mathscidoc:1701.33663

Acta Mathematica, 48, (3), 203-215, 1926.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:44 uploaded by actaadmin ] [ 49 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1926über,
  title={Über Abelsche Kollineationsgruppen und Irreduzible Lineare Substitutionsgruppen},
  author={A. Wiman},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203044391172372},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={48},
  number={3},
  pages={203-215},
  year={1926},
}
A. Wiman. Über Abelsche Kollineationsgruppen und Irreduzible Lineare Substitutionsgruppen. 1926. Vol. 48. In Acta Mathematica. pp.203-215. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203044391172372.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved