Bemerkung Über die Integraldarstellung der Riemannschen ξ-Funktion

G. Pólya Zürich

TBD mathscidoc:1701.33667

Acta Mathematica, 48, (3), 305-317, 1926.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:44 uploaded by actaadmin ] [ 73 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 6 ]
@inproceedings{g.1926bemerkung,
  title={Bemerkung Über die Integraldarstellung der Riemannschen ξ-Funktion},
  author={G. Pólya},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203044738762376},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={48},
  number={3},
  pages={305-317},
  year={1926},
}
G. Pólya. Bemerkung Über die Integraldarstellung der Riemannschen ξ-Funktion. 1926. Vol. 48. In Acta Mathematica. pp.305-317. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203044738762376.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved