Über eine Verallgemeinerung der Fourierschen Integralformel

Hans Hahn Wien

TBD mathscidoc:1701.33685

Acta Mathematica, 49, (3), 301-353, 1927.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:46 uploaded by actaadmin ] [ 88 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hans1927über,
  title={Über eine Verallgemeinerung der Fourierschen Integralformel},
  author={Hans Hahn},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203046919491394},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={49},
  number={3},
  pages={301-353},
  year={1927},
}
Hans Hahn. Über eine Verallgemeinerung der Fourierschen Integralformel. 1927. Vol. 49. In Acta Mathematica. pp.301-353. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203046919491394.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved