Untersuchungen zur Topologie der geschlossenen zweiseitigen Flächen

Jakob Nielsen Kopenhagen

TBD mathscidoc:1701.33696

Acta Mathematica, 50, (1), 189-358, 1927.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:48 uploaded by actaadmin ] [ 90 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 273 ]
@inproceedings{jakob1927untersuchungen,
  title={Untersuchungen zur Topologie der geschlossenen zweiseitigen Flächen},
  author={Jakob Nielsen},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203048329214405},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={50},
  number={1},
  pages={189-358},
  year={1927},
}
Jakob Nielsen. Untersuchungen zur Topologie der geschlossenen zweiseitigen Flächen. 1927. Vol. 50. In Acta Mathematica. pp.189-358. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203048329214405.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved