Über das asymptotische Verhalten der Lösungen nichthomogener linearer Differenzengleichungen

Hans Späth Tübingen

TBD mathscidoc:1701.33703

Acta Mathematica, 51, (1), 133-199, 1928.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:49 uploaded by actaadmin ] [ 60 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hans1928über,
  title={Über das asymptotische Verhalten der Lösungen nichthomogener linearer Differenzengleichungen},
  author={Hans Späth},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203049233246412},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={51},
  number={1},
  pages={133-199},
  year={1928},
}
Hans Späth. Über das asymptotische Verhalten der Lösungen nichthomogener linearer Differenzengleichungen. 1928. Vol. 51. In Acta Mathematica. pp.133-199. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203049233246412.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved