Über die Integration der linearen Differential-gleichungen durch Reihen

Alfred Kienast Küsnacht bei Zürich, Zürich, Schweiz

TBD mathscidoc:1701.33707

Acta Mathematica, 51, (1), 391-412, 1928.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:49 uploaded by actaadmin ] [ 83 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{alfred1928über,
  title={Über die Integration der linearen Differential-gleichungen durch Reihen},
  author={Alfred Kienast},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203049741853416},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={51},
  number={1},
  pages={391-412},
  year={1928},
}
Alfred Kienast. Über die Integration der linearen Differential-gleichungen durch Reihen. 1928. Vol. 51. In Acta Mathematica. pp.391-412. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203049741853416.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved