Recherches sur le théorème de M. Borel dans la théorie des fonctions méromorphes

Georges Valiron Strasbourg

TBD mathscidoc:1701.33710

Acta Mathematica, 52, (1), 67-92, 1929.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:50 uploaded by actaadmin ] [ 88 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{georges1929recherches,
  title={Recherches sur le théorème de M. Borel dans la théorie des fonctions méromorphes},
  author={Georges Valiron},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203050091071419},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={52},
  number={1},
  pages={67-92},
  year={1929},
}
Georges Valiron. Recherches sur le théorème de M. Borel dans la théorie des fonctions méromorphes. 1929. Vol. 52. In Acta Mathematica. pp.67-92. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203050091071419.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved