Über Systeme von linearen partiellen Differenzengleichungen mit zwei unabhängigen Variablen

Arvid Uhler Linköpig

TBD mathscidoc:1701.33727

Acta Mathematica, 53, (1), 131-180, 1929.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:52 uploaded by actaadmin ] [ 81 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{arvid1929über,
  title={Über Systeme von linearen partiellen Differenzengleichungen mit zwei unabhängigen Variablen},
  author={Arvid Uhler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203052466855436},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={53},
  number={1},
  pages={131-180},
  year={1929},
}
Arvid Uhler. Über Systeme von linearen partiellen Differenzengleichungen mit zwei unabhängigen Variablen. 1929. Vol. 53. In Acta Mathematica. pp.131-180. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203052466855436.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved