Über quasianlytische Funktionen und Bestimmtheit asymptotischer Entwickleungen

Alexander Ostrowski Basel

TBD mathscidoc:1701.33728

Acta Mathematica, 53, (1), 181-266, 1929.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:52 uploaded by actaadmin ] [ 116 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{alexander1929über,
  title={Über quasianlytische Funktionen und Bestimmtheit asymptotischer Entwickleungen},
  author={Alexander Ostrowski},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203052609311437},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={53},
  number={1},
  pages={181-266},
  year={1929},
}
Alexander Ostrowski. Über quasianlytische Funktionen und Bestimmtheit asymptotischer Entwickleungen. 1929. Vol. 53. In Acta Mathematica. pp.181-266. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203052609311437.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved