Sur certaines décompositions de la fonction complexe uniforme la plus générale

Maurice Fréchet Paris

TBD mathscidoc:1701.33736

Acta Mathematica, 54, (1), 37-79, 1930.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:53 uploaded by actaadmin ] [ 700 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{maurice1930sur,
  title={Sur certaines décompositions de la fonction complexe uniforme la plus générale},
  author={Maurice Fréchet},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203053531255445},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={54},
  number={1},
  pages={37-79},
  year={1930},
}
Maurice Fréchet. Sur certaines décompositions de la fonction complexe uniforme la plus générale. 1930. Vol. 54. In Acta Mathematica. pp.37-79. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203053531255445.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved