Über den Existenzbeweis algebraischer Funktionen zu einer gegebenen Riemannschen Fläche

Ludwig Schlesinger Giessen

TBD mathscidoc:1701.33754

Acta Mathematica, 56, (1), 1-22, 1931.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:55 uploaded by actaadmin ] [ 65 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{ludwig1931über,
  title={Über den Existenzbeweis algebraischer Funktionen zu einer gegebenen Riemannschen Fläche},
  author={Ludwig Schlesinger},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203055745880463},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={56},
  number={1},
  pages={1-22},
  year={1931},
}
Ludwig Schlesinger. Über den Existenzbeweis algebraischer Funktionen zu einer gegebenen Riemannschen Fläche. 1931. Vol. 56. In Acta Mathematica. pp.1-22. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203055745880463.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved