Lineare Differenzengleichungen mit Koeffizienten von Gemeinsamer Periode

Heinrich Löwig Prag

TBD mathscidoc:1701.33768

Acta Mathematica, 57, (1), 101-201, 1931.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:57 uploaded by actaadmin ] [ 136 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{heinrich1931lineare,
  title={Lineare Differenzengleichungen mit Koeffizienten von Gemeinsamer Periode},
  author={Heinrich Löwig},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203057820785477},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={57},
  number={1},
  pages={101-201},
  year={1931},
}
Heinrich Löwig. Lineare Differenzengleichungen mit Koeffizienten von Gemeinsamer Periode. 1931. Vol. 57. In Acta Mathematica. pp.101-201. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203057820785477.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved