Sur la structure des ensembles linéaires définis par une certaine propriété minimale.

L. Tchakaloff à Sofia

TBD mathscidoc:1701.33825

Acta Mathematica, 63, (1), 77-97, 1934.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:05 uploaded by actaadmin ] [ 60 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{l.1934sur,
  title={Sur la structure des ensembles linéaires définis par une certaine propriété minimale.},
  author={L. Tchakaloff},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203105144705534},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={63},
  number={1},
  pages={77-97},
  year={1934},
}
L. Tchakaloff. Sur la structure des ensembles linéaires définis par une certaine propriété minimale.. 1934. Vol. 63. In Acta Mathematica. pp.77-97. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203105144705534.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved