Über eine Stabilitätsfrage in der Theorie der Linearen Differentialgleichungen

A. Wiman Upsala

TBD mathscidoc:1701.33845

Acta Mathematica, 66, (1), 121-145, 1936.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:08 uploaded by actaadmin ] [ 78 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1936über,
  title={Über eine Stabilitätsfrage in der Theorie der Linearen Differentialgleichungen},
  author={A. Wiman},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203108017539554},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={66},
  number={1},
  pages={121-145},
  year={1936},
}
A. Wiman. Über eine Stabilitätsfrage in der Theorie der Linearen Differentialgleichungen. 1936. Vol. 66. In Acta Mathematica. pp.121-145. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203108017539554.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved