Über eine Klasse analytischer Funktionen von spezieller fastperiodischer Struktur

Richard Petersen Kopenhagen

TBD mathscidoc:1701.33851

Acta Mathematica, 67, (1), 81-122, 1936.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:08 uploaded by actaadmin ] [ 72 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{richard1936über,
  title={Über eine Klasse analytischer Funktionen von spezieller fastperiodischer Struktur},
  author={Richard Petersen},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203108758251560},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={67},
  number={1},
  pages={81-122},
  year={1936},
}
Richard Petersen. Über eine Klasse analytischer Funktionen von spezieller fastperiodischer Struktur. 1936. Vol. 67. In Acta Mathematica. pp.81-122. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203108758251560.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved