Solution du problème d'équivalence des classes de fonctions indéfiniment dérivables

H. Cartan Strasbourg S. Mandelbrojt Paris

TBD mathscidoc:1701.33906

Acta Mathematica, 72, (1), 31-49, 1940.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:15 uploaded by actaadmin ] [ 67 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{h.1940solution,
  title={Solution du problème d'équivalence des classes de fonctions indéfiniment dérivables},
  author={H. Cartan, and S. Mandelbrojt},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203115674381615},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={72},
  number={1},
  pages={31-49},
  year={1940},
}
H. Cartan, and S. Mandelbrojt. Solution du problème d'équivalence des classes de fonctions indéfiniment dérivables. 1940. Vol. 72. In Acta Mathematica. pp.31-49. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203115674381615.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved