Einige Bemerkungen Über Die Darstellung Ganzer Zahlen Durch Binäre Kubische Formen Mit Positiver Diskriminante

Wilhelm Ljunggren Oslo

TBD mathscidoc:1701.33926

Acta Mathematica, 75, (1), 1-21, 1942.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:18 uploaded by actaadmin ] [ 61 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{wilhelm1942einige,
  title={Einige Bemerkungen Über Die Darstellung Ganzer Zahlen Durch Binäre Kubische Formen Mit Positiver Diskriminante},
  author={Wilhelm Ljunggren},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203118542418635},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={75},
  number={1},
  pages={1-21},
  year={1942},
}
Wilhelm Ljunggren. Einige Bemerkungen Über Die Darstellung Ganzer Zahlen Durch Binäre Kubische Formen Mit Positiver Diskriminante. 1942. Vol. 75. In Acta Mathematica. pp.1-21. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203118542418635.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved