Sur le problème de watson dans la théorie des séries asymptotiques et solution d'un problème de Carleman de la théorie des fonctions quasianalytiques

R. San Juan Madrid

TBD mathscidoc:1701.33935

Acta Mathematica, 75, (1), 247-254, 1942.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:19 uploaded by actaadmin ] [ 63 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{r.1942sur,
  title={Sur le problème de watson dans la théorie des séries asymptotiques et solution d'un problème de Carleman de la théorie des fonctions quasianalytiques},
  author={R. San Juan},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203119657850644},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={75},
  number={1},
  pages={247-254},
  year={1942},
}
R. San Juan. Sur le problème de watson dans la théorie des séries asymptotiques et solution d'un problème de Carleman de la théorie des fonctions quasianalytiques. 1942. Vol. 75. In Acta Mathematica. pp.247-254. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203119657850644.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved